Загрузка...

Главари блокады ЛДНР восстали против власти и созывают украинцев на Майдан на народное вече

12 февраля 2017, 18:00 —
Украина
3612
Сегодня, 12 февраля, радикалы, санкционировавшие экономическую блокаду самопровозглашенных ДНР и ЛНР, анонсировали массовую встречу с народом в центре Киева для противостояния действующей власти.
донбасс, ато, днр, украина, блокада лднр, народное вече, майдан, протест

Об этом сообщается в пресс-центре Штаба блокады. Активисты заявили о том, что намерены 19 февраля провести народное вече на Майдане Независимости в украинской столице.

Данное решение было принято после того, как в партии "БПП" потребовали от секретаря СНБО Турчинова вмешаться в разрешение проблем, произошедших из-за блокады Донбасса.

"Вы хотите собрать СНБО и решить, как нас уничтожить? Мы принимаем вызов и тоже инициируем обсуждения. Но не с кучкой торговцев на крови, а с народом Украины", - сообщили радикалы в "Фейсбуке".

Народное Вече состоится на площади Независимости в воскресенье 19 февраля 2017 в 14:00.

В настоящее время на украинские ТЭЦ и ТЭС не поставляется уголь, запасов которого на складах осталось все на 10-20 дней.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, торговая блокада неподконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей является преступлением, которое совершается ради политического пиара.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google