Загрузка...

В ДНР рассказали, что на самом деле убивает командиров ополчения, на которых держалась линия обороны Донбасса

14 февраля 2017, 16:32 —
Украина
1301
Очень необычная версия была озвучена по поводу того, что привело к гибели большинства идейных ополченцев Донбасса. Виной тому - курс на выполнение минских соглашений.
донбасс, ато, днр, украина, политика, кто убивает лидеров ополчения, резонансное заявление

Об этом сегодня, 14 февраля, рассказал волонтер, директор Центра беспилотной авиации самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Жучковский, передает "Российский Диалог" со ссылкой на его страницу в соцсети.

Он убежден, что "Минск" убивает. Текущая ситуация вызывает серьезное беспокойство.

"За 2,5 года минских соглашений погибло большинство ополченцев и командиров "первой волны", то есть людей самых идейных, мотивированных и закаленных в боях. Погибли сотни ополченцев и командиров "среднего звена", тех, на ком держалась наша линия обороны и наш "дух 14-го". "Минск" убивает", — написал "ВКонтакте" Жучковский.

Дальнейшее следование минским договоренностям приведет к окончательному истреблению всех, кто начинал восстание Донбасса в 2014 году.

Ранее "Российский Диалог" публиковал резонансное обвинение в ДНР: Киев использует украинских мобильных операторов, чтобы бить по школам, больницам и ополчению Донбасса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google