Загрузка...

Захарова высмеяла опасения американцев и посоветовала им средство от "русских хакеров"

10 февраля 2017, 22:59 —
Россия
1091
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова иронично прокомментировала статью издания Politico, в которой говорится, что якобы русские хакеры охотятся за электронной перепиской американских журналистов.
российские хакеры, сша, журналисты, россия, мид рф, мария захарова

По информации издания, некоторые американские акулы пера подозревают, что "русские хакеры" ищут компрометирующие сообщения, передаваемые по электронной почте, чтобы в дальнейшем выставить журналистов в неловком свете, сообщает "Российский Диалог".

Кроме того, якобы даже экс-посол Соединенных Штатов в России Майкл Макфол получал предупреждение от Google о "российских хакерах". 

Мария Захарова на своей странице в Faccebok посоветовала американцам, как избавиться от "постоянных киберугроз, исходящих от России".

"Так вот, если сейчас в Штатах начать продавать таблетки, антивирусы и шапочки с антеннами с подписью "Средство от русских хакеров", выручки хватит на три поколения вперед", - написала официальный представитель МИД РФ. 

Напомним, член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал опасения  Майкла Макфола, касающиеся того, что Москва может "вмешаться" в избирательный процесс во Франции.

По словам сенатора, заявления экс-посла напоминают паранойю. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google