Загрузка...

Шокирующие подробности семейной драмы Елены Ксенофонтовой: экс-супруг актрисы заявил, что она хотела его убить

26 февраля 2017, 19:20 —
Шоу-бизнес
1235
Супруг Елены Ксенофонтовой заявил, что актриса хотела его убить. Судебное разбирательство между супружеской парой длится до сих пор.
елена ксенофонтова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, александр рыжих, отношения, суд

О семейной драме Елены Ксенофонтовой стало известно пару месяцев назад. Актриса рассталась со своим супругом Александром Рыжих и через суд пыталась поделить с ним опеку над дочерью Софией. Ксенофонтова заявила, что жить с Александром невозможно, так как он ее регулярно избивал и находил себе любовниц, сообщает "Российский Диалог".

В ответ Александр заявил, что на самом деле Елена однажды избила его до полусмерти. Суд признал актрису виновной. Сейчас Елена отстаивает свои права на дочь в суде. Недавно состоялось очередное заседание суда, в ходе которого Александр обвинил экс-жену в замышлении его убийства. Об этом рассказала сама Ксенофонтова в микроблоге.

Как оказалось, мужчина использовал неосторожно сказанные Еленой слова в качестве улики. На съемках шоу "Пусть говорят" она заявила, что в определенные моменты даже хотела убить своего мужа. 

"Я наивно полагала, что в моей ситуации уже все было... И что меня уже ничто не сможет удивить, обескуражить... Оказалось, нет", - прокомментировала это Елена.

Напомним, недавно Елена Ксенофонтова подала апелляционную жалобу в деле о домашнем насилии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...