Загрузка...

В российские РСЗО "Смерч" вшили уникальные беспилотники, которые помогут увеличить дальность поражения – кадры

28 февраля 2017, 21:02 —
Военное обозрение
503
В РФ создали БПЛА, который станет составляющей частью ракеты РСЗО "Смерч". Технические характеристики беспилотника специалисты раскрывать не стали, сказав только, что такой аппарат готов и ждет своего заказчика. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общетво,происшествия,армия рф,военная техника,рсзо,смерч,беспилотник,видео

На данный момент российские инженеры ведут работы над усовершенствованием знаменитой системы залпового огня с целью увеличения дальности стрельбы. Повышение дальности возможно за счет облегчения корпуса снаряда, совершенствования его аэродинамических свойств и применения новых видов топлива для ракет.

Как известно, РЗСО "Смерч" является советской и российской боевой единицей, которая обладает калибром 300 миллиметров. Данная боевая модификация предназначена для поражения живой силы, бронированной и небронированной техники, артиллерийских и минометных батарей врага.

Ранее Интернет взорвали кадры одновременного запуска 12 ракет С-400 "Триумф" в Астраханской области.

В Интернет попали кадры одновременного запуска 12 ракет комплекса ПВО С-400 "Триумф" в Астраханской области. Согласно предварительным сведениям, запуск боеголовок проводился на полигоне Ашулук. В качестве целей были выбраны десять ракет типа "Пищаль", "Дань-М" и других, имитирующих баллистические и крылатые ракеты врага.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...