Загрузка...

Всех, кому не нравится позиция Земана по антироссийским санкциям, президент Чехии красиво поставил на место

10 марта 2017, 21:14 —
Мир
1863
По данным местного издания Ceske Noviny, Милош Земан с юмором прокомментировал обвинения своих противников, заявляющих о якобы излишней симпатии чешского лидера к Москве.
Чехия, Милош Земан, агент Путина, антироссийские санкции, снятие санкций

В ответ политик шутливо назвал себя российским агентом, завербованным Владимиром Путиным. Помимо этого Земан “признался” в агентурной работе на ряд других государств. Среди них были заявлены КНР, США и Израиль, передает “Российский Диалог”.

“Вы знаете, я русский агент, в частности Владимира Владимировича Путина. Я должен добавить, что также являюсь агентом китайского председателя и даже нового американского президента. Я агент Израиля, который всегда поддерживаю”, – заявил президент Чехии.

После этого глава государства отметил приверженность своей стране, подчеркнув, что он является агентом Чешской Республики.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Милош Земан, до этого неоднократно выступавший за отмену антироссийских санкций, в ходе своего выступления вновь заявил о необходимости снятия экономических ограничительных мер, которые Евросоюз применил в отношении России. Президент в целом скептично отнесся к санкционной политике Брюсселя, отметив, что санкции не стоило вводить изначально.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...