Загрузка...

У Трампа есть стратегия на переговоры с Россией, о которой он никому не расскажет - Белый дом

10 марта 2017, 23:53 —
Мир
693
В Белом доме заявили, что президент США Дональд Трамп знает, как вести себя с Россией и имеет конкретную стратегию ведения переговоров с Москвой, предпочитая держать ее в тайне.
Дональд Трамп, политика, США, Белый дом, Россия, Шон Спайсер

О имеющейся у Трампа стратегии на брифинге в пятницу, 10 марта, рассказал официальный представитель Белого дома Шон Спайсер, сообщает "Российский Диалог".

По его словам, от американского лидера не последует никаких публичных заявлений о том, что он будет делать и как налаживать отношения с Россией. Трампа охотно верит в то, что таким образом его план окажется более успешным и будет реализован.

"Он (Дональд Трамп - ред.) много раз отмечал, что его философия не заключается в том, чтобы говорить, что он будет делать", — сказал Спайсер.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в ходе предвыборной гонки и после инаугурации Дональд Трамп не раз акцентировал внимание на необходимости "поладить с Россией" и заключить с ней "крупную сделку".

Американский лидер признался, что для налаживания отношений с Россией у него есть "талантливый человек" - госсекретарь Рекс Тиллерсон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...