Загрузка...

Скандальный Джонсон выступил с антироссийским заявлением по санкциям

1 марта 2017, 20:58 —
Мир
1741
1 марта Борис Джонсон выступил на совместной пресс-конференции с Павлом Климкиным и Витольдом Ващиковским, где был затронут вопрос санкций против РФ.
Борис Джонсон, МИД Великобритании, антироссийские санкции, санкции против России, МИД Украины, МИД Польши

Глава МИД Великобритании призвал расширить применение экономических ограничительных мер в отношении Москвы. Об этом сообщает пресс-служба украинского МИД, передает “Российский Диалог”.

По мнению министра иностранных дел, давление на Россию должно быть усилено, а не ослаблено. Джонсон также сообщил, что проведение реформ достигло на Украине большого прогресса. Британский министр призвал мировое сообщество услышать это послание.

Дмитрий Медведев призвал россиян быть готовыми к тому, что страна будет жить в условиях санкций неопределенно долго. Премьер-министр РФ заявил, что Вашингтон делает все возможное, чтобы увековечить свою санкционную политику в отношении России.

Как ранее “Российский Диалог”, кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что антироссийские санкции оказывают негативное влияние на развитие стран, входящих в состав Евросоюза.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...