Загрузка...

Жуткий инцидент под Волгоградом: в школьном туалете нашли окровавленную девочку

2 марта 2017, 15:31 —
Новости 18+
2281
По предварительной информации, 13-летнюю ученицу обнаружили в школьном туалете города Волжский вчера, 1 марта, однако стало известно об этом только сегодня. Ее обнаружили другие школьники и позвали учителей.
волгодонск, новости волгограда, новости россии, школьница, суицид, порезала себя, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог", очевидцы утверждают, что школьница пыталась покончить с собой и порезала вены.

Ученицу доставили в больницу. Уже там врачи взяли у нее кровь на содержание в ней алкоголя и наркотиков и выяснили, что девочка была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Также врачи утверждают, что школьница, вероятно, не хотела покончить с собой, поскольку порезы оказались поверхностными и серьезных увечий чудом удалось избежать.

Как отмечают источники местных масс-медиа, девочка якобы имела ряд психологических проблем и своим поступком пыталась привлечь к себе внимание как сверстников, так и взрослых.

Сегодня школьница находится в наркологической больнице. Ее здоровью уже ничего не угрожает. Пока неизвестно, состояла ли 13-летняя ученица в так называемых "группах смерти".

"Российский Диалог" уже сообщал, что в Иркутской области две школьницы покончили с собой, спрыгнув с многоэтажного здания. "Надоумили" их уйти из жизни в печально известных "группах смерти " в соцсетях. Отечественные законодатели намерены ввести криминальную  ответственность для модераторов подобных сообществ, склоняющих детей к суицидам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...