Загрузка...

Сенсационное заявление ученых: под Антарктидой находится подземный город знаменитых атлантов

3 марта 2017, 21:58 —
Наука и техника
814
Обнародованные космическим ведомством NASA фотоснимки подтверждают конспирологическую теорию о том, что под ледяным щитом Антарктиды существовала древняя цивилизация. Огромный ледяной континент, как полагают, когда-то был домом для потерянного города государства Атлантиды более 12 тысяч лет назад, когда большая часть Антарктики была свободна ото льда. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,антарктида,атлантида,мнение

Посредством приложения Google Earth можно увидеть пирамиду, которая еще больше указывает о существовании древнего города. Как известно, еще 60 лет назад профессор Чарльз Хапгуд писал, что движения земной коры указывают на возможное отсутствие ледников на Антарктиде около 11600 лет назад.

Конспирологи теперь на всех порах поддерживают идею ученого, заявив, что Антарктида – место затерянного города атлантов.

Ранее в NASA смогли достать из-под льда телескоп, который год назад упал в Антарктиде.

Как ни странно, но, несмотря на пребывание в течение года под арктическими ледяными глыбами, никакого снега в электронику телескопа не попало. Все устройства находятся в прекрасном состоянии и готовы к новым открытиям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...