Загрузка...

Нападающий "Зенита" Кержаков раскрыл, каким образом футболисты клуба отреагировали на выходку Кокорина в Москве

3 марта 2017, 12:18 —
Спорт
327
В составе футбольного клуба "Зенита" без негатива встретили новость о происшествии с игроком Александром Кокориным, который был задержан в столице РФ после заезда на "встречку".
новости, спорт, футбол, общество, кержаков, кокорин, происшествия, езда, дтп, россия, происшествия

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно из заявление нападающего команды Александра Кержакова, выступившего на телеканале "Матч-ТВ".

По его словам, коллеги Кокорина, в том числе и он сам, юмористически восприняли новость о данном инциденте.

"Естественно, это не совсем рабочие моменты, относящиеся именно к футболу. Больше, наверное, это личная жизнь Александра Кокорина. Но ничего, кроме шуток, у нас это не вызвало", - сообщил форвард "Зенита".

Кержаков обратил внимание на недопустимость серьезного восприятия подобного рода происшествий. Футболист полагает, что такая реакция на сообщения в прессе может негативным образом сказаться на концентрации игроков перед выходом на поле.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что выходка Кокорина на одной из московских улиц  привела к составлению административного протокола. При этом тренер клуба Мирча Луческу отказался в общении с журналистами как-либо комментировать происшествие, связанное с именем одного из своих подопечных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...