Загрузка...

​Вопиющий инцидент под Тулой: разъяренная женщина избила врача за отказ дать справку ребенку

2 марта 2017, 22:04 —
Россия
883
Сегодня, 2 марта, стало известно об избиении врача одной из жительниц Тульской области за отказ выдать справку трехлетнему ребенку нападавшей.
россия, тула, медицина, происшествия, общество, нападение, криминал, ск рф

Как проинформировала пресс-служба Следственного комитета РФ по Тульской области, данный инцидент произошел в Ясногорском районе под Тулой.

Сообщается, что местная жительница в возрасте 28 лет вместе со своим 3-летним ребенком отправилась в поликлинику с целью получения необходимой для посещения детского сада справки.

Однако врач отказалась давать больничный документ из-за того, что малыш не прошел вакцинацию. Разъяренная женщина напала на врача и избила приглашенную для выяснения причин заведующую поликлиники. Мать ребенка нанесла медработнику удары кулаком в область головы и шеи, причинив в результате телесные повреждения.

Отметим, что по данному факту правоохранители возбудили уголовное дело. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства хулиганских действий.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", супругу одной из пациенток не понравилось то, как фельдшер обращался с его второй половинкой. В связи с этим муж потерпевшей избил медработника на глазах его коллег.

Напомним, скорую помощь вызвали мужчине, который после распития алкогольных напитков неожиданно почувствовал себя нехорошо. Когда фельдшер приехала на вызов и начала оказывать помощь пострадавшему, случилось нападение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...