Загрузка...

Над очередной выходкой футболиста Кокорина посмеялись в женской сборной России

2 марта 2017, 20:53 —
Спорт
734
Нарушением футболистом питерского "Зенита" и сборной России Александром Кокориным правил дорожного движения стал поводом для насмешек даже в российской женской сборной. Хотя самому спортсмену не до шуток - решением суда у него могут быть отобраны права на неопределенный срок.
Футбол, Александр Кокорин, Зенит, нарушение ПДД, женская сборная России по футболу

Шуточный твит о Кокорине был опубликован пресс-службой женской сборной России по футболу, представившей Кокорина в роли гаишника, сообщает "Российский Диалог".

«А представьте, если бы в футбольной команде появилось новое амплуа. „Игрок номер 9, прижмитесь к обочине“, — говорится в сообщении женской сборной в "Твиттере“.

В свою очередь, до конца месяца Александр Кокорин может быть лишен водительских прав на неопределенный срок. Суд Москвы соберется на заседание в связи с совершенным им правонарушением 15 марта.

Как ранее сообщал "Российски Диалог", на прошедшей неделе правоохранительными органами Москвы был составлен админпротокол на Кокорина за нарушение правил дорожного движения. Как стало известно, футболист устроил гонки по встречке на своем "Бентли".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...