Загрузка...

Пойманная на горячем пенсионерка-грабительница шокировала происхождением своего преступного плана

6 марта 2017, 19:15 —
Россия
699
Инцидент произошел в городе Пугачеве, который расположен в Саратовской области. Пожилая злоумышленница была поймана при попытке ограбления универмага.
Саратовская область, Пугачев, ограбление, пенсионерка, Росгвардия

При помощи лома женщина проникла в местный магазин и попыталась вынести из него выручку и монитор для компьютера. После сработавшей сигнализации на место прибыли бойцы Росгвардии, которые задержали пенсионерку прямо на месте преступления. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии, передает “Российский Диалог”.

Как выяснилось, женщина оказалась сотрудницей магазина, который она же сама и грабила. Согласно информации, к походу “на дело” злоумышленница, которая в прошлом была судима за преступления имущественного характера, готовилась заблаговременно. Преступница внимательно изучала один из детективных сериалов, в котором по сюжету происходило похожее ограбление.

Ранее под Калининградом в ночь на 1 марта грабитель подорвал отделение Сбербанка, расположенное в Балтийске. По предварительным данным, в результате нападения повреждены входные двери финансового учреждения, окно и банкомат.

В Кузбассе злоумышленник пытался ограбить женщину на глазах у полицейского, после чего кинулся на правоохранителя с ножом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...