Загрузка...

Участники блокады посмеялись над Порошенко и возвели для него огромную собачью будку

7 марта 2017, 20:39 —
Украина
1676
Радикалы, участвующие в торговой блокаде Донбасса, возвели для президента Украины Петра Порошенко собачью будку на одном из своих редутов, тем самым отреагировав на его высказывание недельной давности, рассмешившее украинский сегмент социальных сетей.
Украина, Петр Порошенко, блокада Донбасс, радикалы, собачья будка, видео

Отныне на одном из постов радикалов на линии разграничения красуется деревянная собачья будка "Рошен" с портретом украинского лидера, сообщает "Российский Диалог".

Таким образом участники блокады отреагировали на слова украинского лидера, произнесенные 3 марта во время визита в Харьков. Тогда Порошенко раскритиковал действия участников блокады, заявив, что те лишь "раскачивают лодку" и дестабилизируют внутриполитическую ситуацию в стране, хотя сами "даже будки собачьей не построили".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", радикалы утверждают, что Порошенко, обезумев от жадности, ради разгона торговой блокады Донбасса уже готов на провокации, в том числе и с участием жителей Донбасса, также выступающих против действий бывших участников силовой операции.

Напомним, в понедельник к участникам блокады приезжала депутат Верховной Рады Татьяна Черновол. После общения с радикалами и призыва остановить блокаду политика забросали яйцами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...