Загрузка...

В Швейцарии расстреляли посетителей кафе – растет количество убитых

10 марта 2017, 07:56 —
Мир
2086
Трагическое происшествие случилось в одном из кафе, расположенных в городе Базеле. По предварительным данным, несколько мужчин вошли внутрь кафе, после чего достали оружие и открыли огонь по посетителям.
новости мира, евросоюз, швейцария, базель, убийство, расстреляли, ранили, кафе, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог", нападение произошло вчера около 20:15 в кафе под названием 56 Trottoir.

В результате вооруженного нападения погибли два посетителя заведения, еще один - был ранен. Вскоре он был госпитализирован в ближайшую больницу. По словам медиков, он находится в критическом состоянии и неизвестно, выживет ли.

Что касается злоумышленников, то после нападения им удалось сбежать. Сейчас полиция проводит опрос местных жителей, которые могли стать возможными свидетелями нападения.

На данный момент правоохранителям удалось выяснить, что после того как злоумышленники расстреляли посетителей кафе, они сбежали в сторону железнодорожного вокзала. Их личности, как и мотивы, все еще остаются неизвестными.

Ранее "Российский Диалог", вчера вечером на железнодорожном вокзале Дюссельдорфа мужчина, вооруженный топором, ранил 5 человек. Позже оказалось, что у него был сообщник. Его также удалось задержать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...