Загрузка...

Джихадист изрубил людей на вокзале Дюссельдорфа – полиция опубликовала шокирующие кадры -СМИ

10 марта 2017, 00:28 —
Мир
2511
Нападение случилось на главном железнодорожном вокзале Дюссельдорфа. На людей, которые мирно ждали прибытия поезда неожиданно напал агрессивный мужчина вооруженный топором. Он успел нанести несколько ударов случайным людям.
новости германия, евросоюз, теракт дюссельдорф, изрубил, напал на пассажиров, рубил топором, происшествия, террорист, игил

Как сообщает "Российский Диалог", нападение на пассажиров вызвала панику на вокзале. Однако сотрудникам правоохранительных органов удалось отобрать у нападавшего топор и задержать его.

На данный час известно, что агрессивный мужчина успел нанести увечья не менее, чем 2 пассажирам.

Немецкая полиция не исключает, что нападавший мог действовать не один и во избежание еще одного нападения приостановили движение поездов по станции Дюссельдорф.

Личность нападавшего пока не установлена. Правоохранители не исключают, что мужчина может быть связан с террористической группировкой ИГИЛ*.

Правоохранители показали первые фотографии с места нападения агрессивного молодчика на пассажиров.

Ранее "Российский Диалог" уже писал о том, что лидер террористической группировки ДАИШ после поражения от сирийской армии призвал своих сторонников из стран Европы возвратиться для совершения терактов в странах, откуда они прибыли.

* "Исламское государство" также именуемое ИГИЛ – экстремистская группировка, пребывает под запретом в РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...