Загрузка...

Известна судьба киллера, убившего депутата-беглеца Вороненкова в центре Киева

23 марта 2017, 14:34 —
Украина
4015
Стали известны новые подробности убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева. Отмечается, что в результате перестрелки были ранены охранник бывшего парламентария и сам нападавший.
Дения Вороненков. убийство, Украина, Киев, охранник, киллер, нападавший, стрельба, полиция, Андрей Крищенко, Госдума, Россия, больница

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Диалог.UA", глава столичной полиции Андрей Крищенко заявил, что личность убитого установлена. Им действительно является экс-депутат Госдумы, который бежал на Украину в декабре прошлого года.

По словам руководителя киевского главка, в ходе перестрелки ранения получили еще двое человек - охранник бывшего депутата, а также сам киллер. На данный момент оба пострадавших находятся в больнице.

Крищенко добавил, что произошедшее — это заказное убийство.

Напомним, инцидент произошел в центре Киева около полудня. Нападавший застрелил бывшего парламентария из России, который покинул родину в декабре 2016 года и бежал на Украину вместе с супругой Марией Максаковой.

Произошедшее также прокомментировал другой экс-депутат Госдумы, бежавший на Украину, Илья Пономарев, который подчеркнул, что Вороненков шел на встречу с ним.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...