Загрузка...

Теща убитого в Киеве депутата-беглеца Вороненкова рада убийству зятя: "Ну и слава тебе, господи, а что с ним еще делать?"

23 марта 2017, 14:57 —
Мир
7174
Мать Марии Максаковой, супруги убитого накануне в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, прокомментировала трагический инцидент.
Денис Вороненков, Мария Максакова, убийство, Киев, Украина, полиция, охранние, стрельба, ранение, пострадавшие, больница, Людмила Максакова

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, Людмила Максакова подчеркнула: "Ну и слава тебе, господи, а что с ним еще делать? Слава господи, что в конце концов человека, который так подличал, убили".

Напомним, сегодня около 11:30 в центре Киева был убит бывший депутат Госдумы Денис Вороненков. По словам главы столичного главка Андрея Крищенко, это было заказное убийство. Он также обратил внимание на то, что в результате перестрелки ранения получили два человека - охранник и непосредственно нападавший.

На данный момент пострадавшие находятся в больнице.

По словам "коллеги" депутата-беглеца Ильи Пономарева, Вороненков направлялся на встречу с ним. При этом он в очередной раз заговорил о возможных связях России с произошедшем.

Вороненков обрел известность после того, как в декабре прошлого года со скандалом бежал на Украину и якобы дал показания против бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...