Загрузка...

Жириновский придумал, как можно жестко ответить Киеву на решение по Юлии Самойловой

22 марта 2017, 23:26 —
Мир
12301
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Россия должна дать зеркальный ответ Украине на запрет участия в "Евровидении" для Юлии Самойловой, поскольку решением киевские власти дали России "по морде".
Украина, Евровидение, Владимир Жироновский, политика, Юлия Самойлова, Россия

Политик обратился к украинским властям с призывом отменить решение о запрете на въезд для Самойловой, считая, что Киев нарушает правила конкурса, согласно которым нет ограничений для участников, представляющих свою страну, сообщает "Российский Диалог".

В том случае если киевские власти не захотят менять своего решения, Жириновский предлагает ответить зеркальными мерами, в короткие сроки депортировав из России украинских рабочих.

"Нужно какие-то жесткие меры ответные принять. Например, всех рабочих из Украины я отправил бы домой. В 24 часа. Ни одного перевода в Украину", – заявил политик.

Жириновский также поддержал инициативу бойкотировать украинское "Евровидение", если на нем не будет выступать Юлия Самойлова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в МИД РФ настаивают, чтобы на очередную выходку украинских властей обратили внимание главные организаторы "Евровидения" и европейское сообщество.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...