Загрузка...

Дмитрий Нагиев признался в своих постыдных слабостях

10 марта 2017, 19:04 —
Шоу-бизнес
1491
Актер рассказал, что иногда не может сдерживать своих эмоций, которые не присущи мужчинам.
дмитрий нагиев, актер, телеведущий, инстаграм, фото, пост, признание, эмоции, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Дмитрий довольно часто радует поклонников необычными постами в своем официальном профиле в "Инстаграме". Недавно самый популярный российский ведущий решил признаться в своих слабостях, которые он старается скрывать от других людей.

Нагиев в новом посте написал о том, что может расплакаться из-за звуков флейты. Впрочем, это могло быть шуточное заявление, так как некоторые поклонники восприняли как иронию характеристику Дмитрия самому себе, которой он дополнил пост. Актер заявил, что он сексуальный, нежный и очень застенчивый.

Пост набрал множество "лайков" и одобрительных комментариев. Некоторые поклонницы сочли неожиданное признание Дмитрия похожим на анкету, обычно размещаемую на сайтах знакомств. Подписчики подозревают, что знаменитость может находиться в поисках новой возлюбленной, поэтому и размещает подобные посты.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Роза Сябитова поделилась своим мнением насчет так называемых романтических отношений между Дмитрием Нагиевым и ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...