Загрузка...

Песков рассказал, о чем Путин и Эрдоган говорили в контексте Сирии

14 марта 2017, 13:54 —
Мир
365
​Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что президенты России и Турции на недавней встрече обсуждали вопрос координации действий в Сирии.
Россия, Дмитрий Песков, Владимир Путин, сирия, Турция, Реджеп Тайип Эрдоган, войска,

Как сообщает "Российский Диалог", об этом официальный представитель российского лидера рассказал, комментируя вопрос о теме переговоров президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана в ходе визита последнего в Москву.

Журналисты спросили Пескова, затрагивались ли в ходе переговоров вопросы, касающиеся создания рабочей группы для корректировки и перемещения российских и турецких войск, а также их союзников. На это официальный представитель президента РФ ответил: "Эти вопросы затрагивались, и существует общее понимание необходимости координации таких действий".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что президент России провел оперативное совещание с членами Совета безопасности после того, как завершились переговоры с турецким лидером. Члены Совбеза обменялись мнениями по поводу путей мирного урегулирования в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...