Загрузка...

Юрий Лоза высказал свое мнение насчет Юлии Самойловой и композиции, которую она представит на "Евровидении"

14 марта 2017, 14:10 —
Культура
1582
Артист прокомментировал участие исполнительницы в европейском музыкальном конкурсе.
юрий лоза, исполнитель, артист, интервью, комментарии, евровидение-2017, юлия самойлова, участница, музыка, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на издание "Лента.ру".

Юрий довольно часто комментирует происходящие в отечественном и зарубежном шоу-бизнесе события. На днях стало известно, что Россию на "Евровидении" представит Юлия Самойлова. Для выступления певица выбрала композицию Flame Is Burning на английском языке. Лоза не остался в стороне от этих новостей и в беседе с журналистами высказал свое мнение касаемо выступления.

По словам артиста, он не в восторге от того, что песня российской исполнительницы звучит на английском языке. Юрий хотел бы, чтобы отечественные певцы выступали с композициями на родном языке. Лоза подчеркнул, он сам готов отправиться на "Евровидение" с песней на русском, только при условии, что никто не будет заставлять его занять первое место. Артист уверен, что победа в конкурсе не может дать ничего, поэтому важно, скорее, участие.

Напомним, в прошлом году Юрий уже предлагал свою кандидатуру для выступления на "Евровидении" с теми же условиями касаемо языка исполняемой композиции.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Джигурда хочет выступить на европейском конкурсе от самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...