Загрузка...

Прохор Шаляпин провел время с двумя экс-возлюбленными

14 марта 2017, 18:47 —
Шоу-бизнес
649
Популярный исполнитель встретился на мероприятии с двумя своими бывшими возлюбленными.
прохор шаляпин, певец, лариса копенкина, бизнесвумен, анна калашникова, отношения, встреча, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

В свое время свадьба Шаляпина стала одной из самых обсуждаемых новостей. Певец связал себя узами брака с Ларисой Копенкиной, которая была намного старше его. Злые языки поговаривали, что Прохор женился по расчету, так как бизнесвумен была намного богаче его. Примерно через год пара разошлась из-за того, что исполнитель изменил Ларисе. Копенкина не стала терпеть похождения молодого супруга и быстро оформила развод.

Впрочем, со своей новой невестой, Анной Калашниковой, у Шаляпина отношения также не сложились. Девушка долгое время обманывала избранника, утверждая, что родила сына от него. ДНК-тест же показал, что Прохор не является биологическим отцом малыша. В итоге свадьба пары так и не состоялась, и теперь Калашникову и Шаляпина связывают исключительно дружеские отношения.

Недавно на показе мод Прохор удивил многих поклонников. Певец опубликовал снимок, где запечатлен с двумя бывшими возлюбленными, Калашниковой и Копенкиной. На фотографии исполнитель выглядит вполне счастливым.

Стоит отметить, что под снимком было много ироничных комментариев насчет того, что Шаляпин собрал вокруг себя всех бывших невест.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...