Загрузка...

В Сеть попали фотоснимки стрельб ракетного корабля ʺАйсбергʺ в Баренцевом море, оснащенного ракетами "Малахит"

24 марта 2017, 22:26 —
Военное обозрение
482
В Сеть попали фотоснимки стрельб малого ракетного корабля "Айсберг" в Баренцевом море. В рамках учений боевая единица провела стрельбы по морским, воздушным и береговым целям. В ходе проведения артиллерийских стрельб расчеты корабельных артиллерийских комплексов АК-176 и АК-630 отработали задачи по отражению атак средств воздушного нападения противника с малых высот. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,флот рф,айсберг

Морякам пришлось отработать навыки ведения огня по береговым мишеням, а также уничтожить морские мины и малоразмерные надводные цели. Корабль эффективен в борьбе с соперником в закрытых морях и ближней океанской зоне.

Вышеприведенная боевая единица вооружена противокорабельными ракетами "Малахит" и зенитным ракетным комплексом "Оса-МА", артиллерийскими установками АК-176 и АК-630.

Ранее итальянцы показали макет нового десантного вертолетносца.

О строительстве подобного вертолетоносца велась речь еще два года назад. В планах оборонного ведомства Италии было оснастить армию десантным вертолетоносцем, кораблем поддержки и шестью патрульными кораблями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...