Загрузка...

Пушков разъяснил, почему оскандалившаяся с "Евровидением" Украина претендует на роль изгоя

31 марта 2017, 18:59 —
Россия
833
Европейский вещательный союз может применить санкции к Украине из-за ее отказа пускать в страну представительницу России на "Евровидении" Юлию Самойлову. Кроме того, ряд стран намерены бойкотировать песенный конкурс в Киеве в случае недопуска на него российской исполнительницы.
евровидение, юлия самойлова, украина, россия, пушков

Член Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя сложившуюся ситуацию, отметил, что Украина претендует на роль изгоя, сообщает "Российский Диалог".

"Киев оскандалился. Ни Евровидение,ни ряд стран-участниц не считают обоснованным запрет на въезд Самойловой. Украина претендует на роль изгоя", - написал сенатор на своей страннице в "Твиттере".

Тем временем глава украинского внешнеполитического ведомства Павела Климкин заявил, что Киев не боится бойкота. По его словам, украинская сторона не намерена идти на уступки в вопросе допуска Юлии Самойловой к участию в международном песенном конкурсе.

Напомним, депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов считает необходимым провести в России свой конкурс, который станет альтернативой "Евровидения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...