Загрузка...

​Режим ЧС в Сочи: первый замглавы города Мугдин Чермит сообщил о тающем в высокогорье снеге и повышении уровня воды в реках

1 апреля 2017, 16:16 —
Россия
547
Сегодня, 1 апреля, стало известно о введении режима ЧС в Сочи.
россия, сочи, кепша, режим чс, мчс, происшествия, общество

Сообщается, что режим локальной чрезвычайной ситуации ввели на территории населенного пункта Кепша и Волковского сельского округа. Данную информацию озвучил первый замглавы города Мугдин Чермит.

По его словам, режим ЧС ввели в связи с тающим в высокогорье снегом, в результате чего повышается уровень воды в реках Сочи.

Как сообщили специалисты, во время весенних паводков в зону риска подтопления попадает несколько населенных пунктов Адлерского и Лазаревского районов. Тут же находится село Кепша.

Отметим, что спасатели неоднократно совершали эвакуацию местных жителей данного населенного пункта.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", режим чрезвычайной ситуации был введен в Ростове-на-Дону после того, как из-за ливневых дождей буквально затопило улицы города.

Напомним, глава МЧС Владимир Пучков рассказал о ходе ликвидации последствий подтопления в Приморском крае. По его словам, уже завершен аварийно - спасательный этап работ, а также оценка нанесенного стихией ущерба местному населению. Режим ЧС все еще сохраняется. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...