Загрузка...

Певица Натали впервые рассказала о двух неудачных беременностях

4 апреля 2017, 18:47 —
Шоу-бизнес
511
Певица Натали рассказала о своих беременностях и о трудностях материнства. Звезда призналась, что у нее были две неудачные беременности.
певица натали, россия, шоу-бизнес, новости, беременность, артистка, дети, семья

В недавнем интервью 43-летняя певица Натали откровенно рассказала о своей беременности. В частности, знаменитость призналась, что ее первые беременности были неудачными, поэтому в какой-то момент она боялась, что у нее никогда не будет детей, сообщает "Российский Диалог".

"Сначала выкидыш, через полтора года - замерзшая беременность... меня это так напугало", - призналась артистка. Лишь спустя 9 лет у нее родился первенец - сын Артемий. 

Третья беременность у певицы протекает особенно тяжело, так как сначала Натали страдала от сильного токсикоза в течение четырех месяцев. Лишь на пятом месяце беременности певице стало лучше. Звезда много времени проводит со своими двумя сыновьями: Артемием и Анатолием. Натали призналась, что ей непросто отпускать старшего сына во взрослую жизнь.

"Я безумно люблю своих сыновей, но стараюсь не донимать их своей любовью. Хотя отпускать их во взрослую жизни трудно", - подытожила артистка. 

Напомним, певица Натали рассказала, как ее муж отреагировал на новость о том, что она вскоре станет мамой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...