Загрузка...

В Бурятии сняли свой вариант "50 оттенков серого" с огромным количеством жестких БДСМ-сцен: откровенный трейлер попал в Сеть

7 апреля 2017, 11:31 —
Новости 18+
2277
​В Сети появился трейлер аналога нашумевшего эротического фильма "50 оттенков серого". Свою версию картины сняли в Бурятии. Судя по трейлеру, в ней будет еще больше откровенных сцен, чем в оригинальном фильме.
Бурятский жеребец, видео, трейлер, 50 оттенков серого, бурятия, улан-удэ, трейлер, бдсм, секс, Youtube, фильм

Бурятская версия фильма называется "Бурятский жеребец". Трейлер картины появился на Youtube. Сама картина, как сказано в описании, должна появиться "скоро", передает "Российский Диалог".

В трейлере актеры занимаются сексом в машине у памятника Ленину в Улан-Удэ, где и снималась картина. Да и в целом фильм, если верить трейлеру, будет изобиловать БДСМ-сценами. Так, на первых секундах видео мужчина появляется с голым торсом и плетью, а женщина — в специфическом белье на фоне красной комнаты.

Режиссер картины поведал, что фильм рассказывает историю взаимоотношений мужчин и женщин, однако более детально пересказывать сюжет не стал. Отметим, что "Бурятский жеребец" снимался на протяжении всего 2016 года.

Ранее сообщалось, что актриса Дакота Джонсон, сыгравшая главную роль в фильме "50 оттенков серого", запретила своим родителям смотреть эту картину. По словам актрисы, она не хочет, чтобы ее ближайшие родственники видели откровенные постельные сцены с ее участием.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...