Загрузка...

Супруг Гузеевой, Игорь Бухаров, впервые дал комментарии насчет развода

5 апреля 2017, 14:30 —
Шоу-бизнес
1479
Муж популярной телеведущей рассказал правду насчет разрыва со звездной женой.
лариса гузеева, телеведущая, программа, муж, игорь бухаров, развод, комментарии, семья, семья, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Недавно в Сети появились новости о том, что Лариса приняла решение разойтись со своим супругом. Ведущая неоднократно до этого говорила, что подозревает Игоря в изменах, но пока что не застала его с другими женщинами. Также Гузеева сообщила, что в данный момент она проживает со своими детьми, а Бухаров иногда приходит к ним в гости. Это и навело поклонников на подозрения о том, что ведущая собирается окончательно разорвать отношения с супругом.

Примечательно, что сама Лариса не дала внятных комментариев насчет своего развода.

Недавно прояснить ситуацию вызвался Игорь. Мужчина в разговоре с журналистами сообщил новую информацию насчет отношений с женой. Бухаров успокоил поклонников, сообщив, что ни он, ни Гузеева разводиться не собираются.

Супруг ведущей напомнил, что его жена является публичной личностью и актрисой, поэтому не всегда то, о чем она говорит в передачах, соответствует действительности. Также Игорь посоветовал не верить нелепым слухам и дожидаться комментариев непосредственно от участников ситуации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...