Загрузка...

Двое детей згорели заживо в жутком пожаре под Ярославлем

5 апреля 2017, 21:22 —
Россия
678
Пожар случился в одном из многоквартирных домов, расположенных в городе Тутаеве на улице Моторостроителей. По информации правоохранителей, дети остались дома без присмотра взрослых. Точные причины произошедшей трагедии пока неизвестны.
пожар, тутаев, ярославская область, дети сгорели, погибли, мчс, происшествия, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", по данным сотрудников МЧС две девочки сгорели сегодня заживо во время случившегося пожара. Старшей из них было 5, а младше 3 года.

Известно, что дети проживали в квартире с мамой и ее знакомым. На момент пожара никого из взрослых в квартире не оказалось. Социальные службы отмечают, что данная семья была неблагополучной.

По факту случившейся трагедии начата доследственная проверка. На месте пожара работают следователи и криминалисты следственного управления. Также устанавливается причина пожара.

Во время прокурорской проверки еще нужно будет дать оценку законности действий органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, которые проводили работу с неблагополучной семьей, в которой и случилась трагедия. Прокурор Ярославской области заявил о личном контроле расследования этой жуткой трагедии

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...