Загрузка...

Ольга Бузова во всем копирует новую возлюбленную Дмитрия Тарасова

5 апреля 2017, 22:06 —
Шоу-бизнес
1391
Поклонники уверены, что после расставания с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова стала копировать его новую пассию - модель Анастасию Костенко.
ольга бузова, анастасия костенко, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, фото

Недавно в микроблоге Ольги Бузовой появился видеоролик, на котором она была запечатлена в новом образе. Подписчикам телеведущей показалось, что она стала копировать новую возлюбленную экс-супруга Тарасова, сообщает "Российский Диалог".

Звезда нарастила волосы и сделала высокий хвост. Также Бузовой сделали яркий макияж глаз, что еще больше придало ей сходства с Анастасией Костенко.

"Почему ты копируешь Костенко? Думаешь, станешь лучше нее?", "Хочешь быть как Настенька. Но зачем это тебе", "Зачем так косить под Настю? Надо держать свою марку", "Копируй не копируй, а все равно Тарасова не вернешь", - высказывались участники обсуждения.

Это уже не первый раз, когда поклонники отмечают, что Бузова подражает Костенко. Сразу после расставания с мужем Ольга перекрасила волосы в темный цвет - примерно такой же, как и у Анастасии. 

Напомним, Ольга Бузова оскандалилась на выступлении шоу "Прожекторпэрисхилтон". Ведущие шоу доказали, что знаменитость пела под фонограмму. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...