Загрузка...

Алина Кабаева выдала секрет своей идеальной фигуры

Шоу-бизнес
10706
Известная гимнастка Алина Кабаева рассказала, что помогает ей поддерживать свою фигуру в форме.
алина кабаева, россия, шоу-бизнес, новости, спортсменка, гимнастка, фигура, спорт, диета, питание, секрет, красота, внешность

В недавнем интервью Алина Кабаева рассказала о спортивном фестивале "Алина", на котором выступили дети, которые занимаются художественной гимнастикой. Также спортсменка разоткровенничалась и поведала о своих секретах красоты, сообщает "Российский Диалог".

В ответ на вопрос журналистов, как же ей удается в течение многих лет поддерживать стройную фигуру, Кабаева ответила, что у нее нет особых рецептов. Депутат уверена, что нужно много двигаться и заниматься спортом. 

Также гимнастка призналась, что не придерживается диет, так как считает их вредными для здоровья. По ее мнению, есть можно разные продукты, но главное - всегда соблюдать чувство меры. "Я против диет, но за разгрузочные дни", - высказалась спортсменка.

Напомним, на недавнем детском спортивном фестивале Алина Кабаева появилась в эффектном платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Соцсети остались в восторге от наряда знаменитости. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...