Загрузка...

Несмотря на непогоду, тысячи россиян выходят на марш "Бессмертного полка" в Москве, подняв над головами портреты героев, – прямая видеотрансляция

Россия
1748
В Москве началась акция "Бессмертный полк". Шествие в российской столице проходит уже в шестой раз.
день победы, онлайн, сегодня, Москва, видео, города России, крым, канал, полное видео, где смотреть, военная техника, площадь, трансляция, прямая, Россия, бессмертный полк

"Российский Диалог" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию с места событий, приуроченных к 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Для движения автотранспорта с 12:00 до 19:00 перекрыты Ленинградский проспект (от станции метро "Динамо"), улицы 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Театральный проезд, Кремлевская и Москворецкая набережная, Большой Москворецкий мост.

Акция "Бессмертный полк" уже прошла на Дальнем Востоке. В этом году она собрала беспрецедентное количество участников - более 210 тыс. человек. Самые крупные марши состоялись в Хабаровске и Владивостоке, там по центральным площадям сегодня прошли по 50 тысяч человек. В Приморском крае шествие прошло более чем в 30 муниципальных образованиях.

Впервые акция прошла 9 мая 2012 года в Томске, тогда в колонне полка прошли более 6 тыс. человек. В 2016 году в шествиях приняли участие уже около 12 млн человек из 50 стран. Только в Москве с портретами участников войны прошли более 500 тыс. человек. 

"Российский Диалог" публиковал видеотрансляцию Парада Победы в столице Донецкой Народной Республики. По центру Донецка промаршировали войска республики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...