Загрузка...

Учительница из США соблазняла учеников через Интернет и занималась с ними сексом прямо в школе

Мир
518
​В американском штате Миссури дожидается своего приговора учительница литературы средней школы 38-летняя Аманда Рут Швейцер. Она обвиняется в том, что совращала своих учеников, отправляя им похотливые сообщения в "Инстаграме" и других соцсетях.
учительница, сша, секс, ученики, развращала, интернет, полиция

В общей сложности от действий развратной учительницы пострадали трое несовершеннолетних, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Mail. Отмечается, что когда Аманда работала в школе, то была замужем, но детей в браке не имела. Развращать школьников она начала весной 2017 года. 

Одна из жертв Аманды поведала, что учительница игриво провела пальцами по его волосам и пощекотала за ухом прямо в классе. Вскоре после этого Рут стала писать ученику в "Инстаграме", спрашивая, понравились ли ему ласки. Еще двое школьников, которым также не было 15 лет, сообщили, что занимались со своей преподавательницей сексом прямо в школьном кампусе.

В итоге полиция начала расследование. Учительницу арестовали с правом выхода под залог за $50 тысяч. Совсем скоро она предстанет перед судом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...