Загрузка...

​Юлия Началова прошла проверку на детекторе лжи, прокомментировав дорожный скандал с лишением прав

Шоу-бизнес
1274
Известная российская певица прошла проверку на детекторе лжи и прокомментировала дорожный скандал с лишением прав, происшедший несколько месяцев назад.
юлия началова, певица, россия, шоу-бизнес, новости, гибдд, криминал, происшествия, общество, детектор лжи

Юлия Началова стала участницей передачи "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым.

Главной обсуждаемой темой стал случай на дороге, произошедший в начале декабря прошлого года. Тогда артистку остановили сторудники ГИБДД и потребовали пройти медицинское освидетельствование для выявления присутствия алкоголя в крови. Она отказалась проходить проверку.

В связи с этим фактом водительское удостоверение певицы было изъято на полтора года. Также Юлия Началова обязана оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Уже состоялся суд и знаменитость подала на апелляцию.

В программе эксперт-полиграфолог Роман Устюжанин поинтересовался у Юлии Началовой, принимала ли она спиртные напитки перед тем, как сесть за руль. Певица ответила отрицательно. Детектор подтвердил ее слова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известная российская актриса Юлия Началова рассказала, почему отказалась проходить алкогольное освидетельствование.

Напомним, по словам правоохранителей, 36-летняя певица двигалась на своем автомобиле марки Lexus по немного необычной траектории. Они очень удивились, когда увидели за рулем машины Юлию Началову. От нее не пахло алкоголем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...