Загрузка...

Трамп сделал резкое заявление по поводу возможного "российского вмешательства" в выборы в Конгресс США

Мир
448
Президент США Дональд Трамп уверен, что ни Россия, ни какая-либо другая иностранная держава не сможет вмешаться в среднесрочные выборы в Конгресс в 2018 году.
трамп, россия, сша, выборы, политика, конгресс

"Мы будем противодействовать тому, что они делают", - сказал Трамп, когда ему задали вопрос, возможно ли вмешательство РФ в предстоящие выборы. Он подчеркнул, что не стоит ждать никакого материального ущерба целостности избирательного процесса, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Liganews.

Отметим, что в США продолжает нагнетаться обстановка по поводу "российского вмешательства" в президентские выборы 2016 года, на которых и победил Трамп. Американские СМИ и политики считают, что "русские идут", чтобы разрушить политические процессы в стране.

Однако, по словам американского лидера, власти досконально и глобально изучили прошлые выборы и не позволят никому вмешаться в предстоящие. Он подчеркнул, что не намерен обвинять исключительно Россию, ведь все страны мира хотят увеличить свое влияние в Вашингтоне. 

Ранее стало известно, как Трамп относится к новым санкциям США в отношении России. Еще ранее американский лидер заявил, что у США украли 500 миллиардов долларов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...