Загрузка...

Ведущий Андрей Малахов крупно "подставил" своего коллегу Леонида Якубовича - подробности

Культура
5942
Стало известно, что на самом деле Якубович не оскорблял участников передачи "Поле чудес".
Леонид Якубович, новости, россия, поклонники, слова, ведущий, разочаровал, подробности , журналист, цитата

Оказалось, что прославленный отечественный телеведущий Леонид Якубович не оскорблял своих зрителей и участников телепрограммы "Поле чудес", передает "Российский Диалог".

Якубович ведет любимую многим программу уже на протяжении 26 лет. Впервые он встал за барабан в 1991 году и по наши дни является бессменным ведущим. В шоу "Сегодня вечером", которое транслируется на "Первом канале", Леонид поведал о том, что перед каждым эфиром морально подготавливает людей к появлению на экране.

Именно перекрученная фраза ведущего и наделала много шума в Интернете: журналист из интернет-издания Андрея Малахова извратил слова Якубовича, обрезав ее.

"И еще я им говорю: ребята, забудьте слово "играть". Посмотрим на это с другой стороны. XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием полтора или два часа всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это диагноз. Это шизофрения. Что вы, ребята?! Не об этом разговор! Вы же не за этим приехали. Вас кто-то живым и здоровым увидит на экране, все! Человек будет пить до утра! А если еще и привет передадите – так это обморок. Вот и все, давайте про это!" – со смехом поведал Леонид.

Отметим, что теперь ранее предоставленная цитата Леонида Аркадьевича считается недействительной и опровергнутой, поэтому можно смело заявить, что Якубович не лицемерил насчет "Поле чудеса".

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сын Леонида Якубовича рискнул и сорвался с огромной высоты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...