Загрузка...

Уфологи нашли на Марсе загадочный шар идеальной формы - уникальные кадры

Наука и техника
841
При изучении поверхности Марса уфологи заметили на ней идеально круглый объект в форме шара. Специалисты не могут найти объяснение его появлению на "Красной планете".
Марс, уфологи, шар, Красная планета, телескоп, ученые, Месси, футбольный шар, броненосец, внеземные цивилизации

При изучении поверхности планеты Марс с помощью телескопа уфологам удалось заметить на ней объект круглой формы. Ученые не знают, чем может объясняться появление шара на "Красной планете". Присутствие шара на Марсе вызывает большие подозрения у ученых, именно поэтому эксперты сомневаются в подлинности снимка. Некоторые юзеры начали отпускать иронические замечания. К примеру, один из них предположил, что шар мог быть футбольным мячом, заброшенным на Марс Месси во время одного из матчей, сообщает “Российский Диалог”.

Также были идеи, что это вовсе не шар, а свернувшийся броненосец. Если исключить вероятность подделки снимка, то можно подумать о том, каким образом круглое образование попало на Красную планету. Согласно одной из версий, "сгусток" мог появиться естественным образом – благодаря уплотнению осадков. Другим вариантом является то, что этот объект был сделан искусственно – вероятней всего, его подбросили представители внеземных цивилизаций.

Ранее стало известно о том, что на территории США, в штате Джорджия обнаружили странное морское существо, похожее на Лохнесское чудище. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...