Загрузка...

В Перми собака изуродовала ребенка - хозяин животного бросил жертву на месте происшествия

14 декабря 2016, 11:32 —
Россия
720
Во вторник, 13 декабря, в Индустриальном районе Перми произошел инцидент около школы № 100 в микрорайоне Ераничи. Там в лицо ребенку вцепилась собака, которую он хотел просто погладить.
собака, ребенок, лицо, происшествия, новости россии, пермь, раны

Как стало известно, собака не была бездомной – с ней гулял хозяин, при этом домашний питомец был на поводке. Мальчик спросил разрешения погладить животное, хозяин дал согласие. Однако само животное внезапно проявило агрессию и вцепилось в мальчика. Сперва собака искусала ему руку, а затем щеку и губу.

По словам матери потерпевшего, укус вышел "не хилым": на лице его ребенка образовались кровоподтеки и рваные раны. Сам мальчик в шоковом состоянии был доставлен в больницу.

Женщина также поведала, что владелец собаки после инцидента представился мальчику доктором, осмотрел его и сообщил, что раны не представляют опасности, после чего просто ушел. Теперь мать школьника хочет, чтобы мужчина был наказан за свою безответственность.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о другом инциденте в Пермском крае, который, к сожалению, не обошелся без жертв. В Закамске раскопали человеческие останки, которые принадлежат мужчине. Оказалось, что в 2009 году его зарубила топором собственная жена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Рен ТВ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google