Загрузка...

Стало известно, что будет с авиакомпаниями, нарушившими “антиисламский указ” Трампа

30 января 2017, 21:33 —
Мир
223
Ассоциация пилотов Нидерландов сообщила о мерах наказания, предусмотренных за ввоз на территорию США граждан семи государств.
США, авиакомпании, Нидерланды, ассоциация пилотов Нидерландов, Дональд Трамп, миграционная политика, ограничения, запрет, въезд

Как передает “Российский Диалог”, авиакомпании, которые нарушат запрет нового хозяина Белого дома, могут быть оштрафованы. Речь идет о гражданах с паспортами Ирака, Ирана, Судана, Сомали, Ливии, Йемена и Сирии.

В организации отметили, что в США давно действует система штрафа за нарушения при перевозках, просто в связи с подписанным Дональдом Трампом указом она была расширена.

Напомним, 45-й американский президент на 120 дней ограничил в США прием беженцев для граждан семи государств. За запрет, получивший название “антиисламский указ”, глава государства подвергся критике со стороны мировых политиков, а также представителей Пентагона.

Ангела Меркель назвала миграционную политику Трампа дискриминацией. Иракские депутаты в ответ на действия президента США предложили местному правительству запретить на 90 дней въезд в свою страну для американцев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google