Загрузка...

Брэд Питт убрал из своей жизни все, что напоминало ему об Анджелине Джоли

30 января 2017, 21:57 —
Шоу-бизнес
200
Голливудский актер выбросил все вещи, которые принадлежали ему и бывшей супруге.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, вещи, воспоминания, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Похоже, шансы на то, что самая красивая пара Голливуда все же помирится, с каждым днем все уменьшаются. Стало известно, что Питт решил избавиться от всех воспоминаний, связанных с Джоли, сообщает "Российский Диалог".

Соседи знаменитости недавно смогли увидеть, как Брэд нанял рабочих, дабы те вывезли из его особняка множество различных вещей. В основном это были разные безделушки вроде фотографий в рамках, памятные подарки и прочее. Стоит отметить, что вещи принадлежали обоим супругам, однако после скандального развода Питт решил избавиться от них.

Актера нисколько не волновало, что многие мелочи разбивались и пылились на земле. Видимо, голливудскому красавцу было больно от того, что в его доме были вещи, постоянно напоминающие о счастливой жизни с Джоли, поэтому ему очень хотелось избавиться от них любым образом.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", после разрыва с Анджелиной Брэд появился на обложке популярного зарубежного издания. Часть поклонников заявила, что актер похорошел, другие же убеждены - развод не пошел на пользу внешности знаменитости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google