Загрузка...

Пользователи соцсети заподозрили Наталью Рудову в беременности

30 января 2017, 21:38 —
Шоу-бизнес
208
После публикации нового снимка актрисы у поклонников возникли подозрения, что она ждет ребенка.
наталья рудова, актриса, сериалы, татьянин день, инстаграм, фото, живот, подозрения, беременность, россия, шоу-бизнес, новости

Многим Наталья запомнилась по роли одной из главных героинь в популярном сериале "Татьянин день". Сейчас актриса активно ведет свой профиль в социальной сети, и количество ее поклонников только растет, сообщает "Российский Диалог".

У Рудовой замечательная фигура, которой она обязана правильному питанию и регулярным занятиям в спортивном зале. Недавно знаменитость решила ответить поклонникам на вопрос, как ей удается поддерживать себя в отличной форме.

Наталья с юмором подошла к ситуации и опубликовала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" фото, на котором запечатлена с округлившимся животом. Звезда специально сделала так, дабы казалось, что у нее большой живот. В посте под снимком Рудова заявила - секрет ее фигуры заключается в том, что она постоянно ест.

Многие пользователи соцсети оценили шутку и удивились, как Наталье удалось сделать свой плоский живот таким большим ради фото. Другие же заподозрили, что актриса довольно неординарным способом сообщила о своей беременности. Не обошлось, конечно же, без вопросов, ждет ли Рудова ребенка. Звезда решила пока что не комментировать ситуацию.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Самбурская удивила поклонников новым снимком с бывшим возлюбленным, Александром Ивановым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google