Сборная России по хоккею благодаря Словакии вышла в плей-офф молодежного чемпионата мира

31 декабря 2016, 09:30 —
432
Сборная России по хоккею обеспечила себе участие в четвертьфинале молодежного чемпионата мира в Канаде. Случилось это после того, как Словакия со счетом 4:2 переиграла Латвию.
хоккей, молодежный чемпионат мира, сборная россии, четвертьфинал, новости спорта

Таким образом, российская дружина не опустится ниже четвертого места в своей группе и гарантированно сыграет в плей-офф, сообщает "Российский Диалог".

В последнем матче группового этапа наша молодежка сыграет с однолетками из Словакии.

Россия успела провести в группе три поединка: два поражения и одна победа. Россияне праздновали викторию в матче с латвийцами и уступили канадцам и США.

Латвия потеряла все шансы на выход в 1/4 финала и будет бороться с Финляндией за право остаться в элитном дивизионе.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что взрослая сборная России по хоккею заняла второе место на Кубке Первого канала, уступив Швеции.