Загрузка...

"Быдло колхозное" – одесситы узнали на фото "правосека", устроившего погром на месте скорби по жертвам крушения Ту-154

28 декабря 2016, 15:38 —
Украина
4337
В соцсетях бурно обсуждают действия радикалов, которые выбросили цветы с мемориала, устроенного одесситами у российского консульства по трагедии над Черным морем.
одесса, украина, правый сектор, разгром мемориала, авиакатастрофа, ту-154, подробности

Опубликовано фото, на котором запечатлен один из беспредельщиков. Его узнали. Как пишут "ВКонтакте", его зовут Сергей Стерненко. Родился 20 марта 1995 г., с. Садовое Белгород-Днестровского района Одесской области.

"Так что смотреть на это чмо, он всем знаком пид*р, гнида, глумящийся над 2 мая, как еще его носит земля", - пишет под фото пользователь.

Как утверждают одесситы, уже третий год только и слышно: "запомните их морды, скоро им хана" и так далее. Однако практика показывает, что это не более чем очередное сотрясание воздуха.

"Посмотрите на этого молодого "человека" - у него все написано на "лице": ненормальный, психдиспансер их место, потому как они больны", - комментирует подписчик.

"Весьма прогнозируемо. Ничего удивительного. Это подтверждает их никчемность и жалкое существование, а также убогость сознания, они борются с букетиками, свечками, памятниками, символикой. Пишут на коробках, заборах, камнях... Животные", - высказывается другой подписчик.

Ранее "Российский Диалог" сообщал,  экстремисты "Правого сектора" вместе с предводителем  разгромили "народный мемориал" жертвам Ту-154 в Одессе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google