Загрузка...

Ошарашенные жители Таиланда застали россиянина у банкомата за крайне необычным занятием

28 декабря 2016, 19:13 —
Мир
1522
Полиция Бангкока задержала гражданина РФ за попытку кражи денег весьма изобретательным образом.
Новости Таиланда, новости Бангкока, взлом банкомата, задержание россиянина

По данным местных правоохранителей, Константин Долгов подозревается в попытке взлома банкомата на территории королевства. После того как местные жители застукали неудавшегося грабителя, он вынужден был бежать, а затем и скрываться.

Сообщается, что подозреваемый успел проделать дырку, которую он намеревался заполнить газом и кислородом, чтобы затем взорвать банкомат. Позже правоохранители обнаружили все необходимое для этого оборудование, включая баллоны с газом, а также брошенный автомобиль, который Долгов ранее брал в аренду.

Сам россиянин был задержан в местном аэропорту при попытке вылететь в Казахстан. Полиция утверждает, что наш соотечественник не отрицает свою вину. Вся необходимая информация по данному инциденту была передана местными правоохранителями посольству РФ в Таиланде.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, в Ингушетии грабители при попытке взорвать банкомат не рассчитали подачу газа на автоген и в итоге подорвали собственный автомобиль.

Напомним, в Москве 40-летний бездомный, заметив неисправность одного из терминалов по выдаче денег, “обчистил” банкомат на полмиллиона рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google