Загрузка...

Жительница Белоруссии сядет в тюрьму за то, что сделала репост картинки в соцсети с мужским половым органом

12 января 2017, 17:38 —
Мир
863
​В белорусском городе Гродно вынесли приговор девушке, обвиняемой в "сексуальных извращениях, которые не соответствуют нравственным критериям". Подсудимая была виновна лишь в том, что разместила на своей странице в соцсети чересчур откровенное фото.
гродно, белоруссия, фото, соцсети, эротика, суд, приговор, диана сельванова, сексуальные извращения

В итоге Диану Сельванову приговорили к двум годам лишения свободы. Также девушке нужно выплатить 690 рублей штрафа. Диана уже заявила, что не намерена обжаловать приговор.

Напомним, в конце марта девушка сделала репост картинки эротического характера к себе на страницу в соцсети. На фото мужчина и две девушки изображали занятие сексом в акробатических позах. По словам девушки, она особо не приглядывалась к деталям и даже не видела мужской половой орган, который удалось рассмотреть на картинке правоохранителям.

В ходе расследования дело дошло до того, что в Белоруссии даже провели искусствоведческую экспертизу. Неизвестно, что именно и под каким углом рассматривали эксперты, но в итоге они установили вину девушки.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина  присоединилась к огромной армии интернет-пользователей, которые высмеяли экс-жену Стаса Пьехи за хештег #сказачноебали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google