Загрузка...

"Сегодня весь день вспоминаю #сказачноебали": Ольга Серябкина "потроллила" Наталью Горчакову после ее эпичного хештега

12 января 2017, 16:10 —
Шоу-бизнес
5733
​Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина присоединилась к огромному количеству пользователей Интернета, которые в последние несколько дней активно обсуждают забавный хештег блогера Натальи Горчаковой. Напомним, экс-жена Стаса Пьехи то ли специально, то ли из-за незнания русского языка стала еще более обсуждаемой персоной в Сети.
ольга серябкина, наталья горчакова, хештег, сказочноебали, фото, бали, отдых, соцсети

Пару дней назад Горчакова на своей странице в "Инстаграме" выложила фото с отдыха на Бали. Все бы ничего, но эти кадры красавица-блондинка снабдила хештегом #сказочноебали. Если в устной речи еще можно избежать неловкости при произношении этого словосочетания, то в письменной – никак, передает "Российский Диалог".

Разумеется, острые на язык интернет-тролли и рядовые пользователи тут же принялись обсуждать этот "фейл" Горчаковой. Многие напомнили ей, что Бали – это остров, стало быть, слово мужского рода, которое никак не может сочетаться с прилагательным "сказочное".

К всеобщему троллингу Горчаковой присоединилась и Серябкина. На своей странице в соцсети "ВКонтакте" она написала: "Сегодня я тоже весь день вспоминаю #сказачноебали", - добавив в конце смеющийся смайлик.

Надо отметить, что далеко не все поклонники Серябкиной оказались "в теме" прикола. Многие стали советовать ей разделить эти два слова, чтобы избежать неловкости. Другие же поблагодарили Ольгу за "зачетный хештег", посчитав, что авторство принадлежит ей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google