Загрузка...

Житель Бурятии жестоко убил свою супругу на глаза у сына из-за передвинутого стола

26 января 2017, 12:27 —
Россия
569
​В Бурятии произошло жуткое убийство на бытовой почве. Преступление было совершено в городе Закаменске вечером 24 января во время семейного застолья, когда ничего не предвещало беды.
семья, новости россии, убийство, бурятия, преступление, закаменск, нож, жена, дети, ребенок

Как сообщили в СУ СКР по Бурятии, супруги вместе распивали алкоголь. После этого 33-летняя жена ушла спать вместе с детьми, которых в семье было трое (самому младшему – 9 месяцев), а муж остался допивать в одиночестве. В какой-то момент он решил передвинуть стол, чем разбудил свою супругу.

Поскольку произошло это в 3 часа ночи, женщина стала на чем свет стоит ругать своего мужа. Между супругами завязалась ссора, которая закончилась плачевно: мужчина взял со стола нож и ударил женщину в грудь. Потерпевшая скончалась на месте.

Стоит отметить, что от криков взрослых проснулся старший ребенок в семье – 11-летний мальчик. Убийство матери произошло фактически на его глазах, о чем заявил сам школьник. Как поясняют следователи, в комнате, где спали дети, свет был отключен, а на кухне, где произошло убийство, горел. Скорее всего, отец не видел, что ребенок не спит.

Убийца сам позвонил родным и рассказал о случившемся. Те, в свою очередь, вызвали скорую и полицию. В настоящее время преступник арестован. Оказалось, что ранее он уже был несколько раз судим по различным статьям, даже привлекался за угрозу убийством.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google