Загрузка...

Воспитательница детсада из Нижнего Новгорода Яна Рябцова жестоко убила ребенка после родов, скрыв беременность

26 января 2017, 22:01 —
Россия
3542
21-летняя жительница Нижнего Новгорода Яна Рябцова обвиняется в убийстве новорожденного ребенка, совершенном жестоким образом осенью 2015 года. Сама девушка, уже воспитывающая первенца, утверждает, что не была беременна и не имеет никакого отношения к убийству малыша.
Яна Рябцова, убила ребенка, Нижний Новгород, Денис Рябцов, пусть говорят, происшествия, криминал

Девушка была помещена под стражу 29 июля 2016 года после того, как стало известно, что ДНК ее и убитого шестью ножевыми ударами новорожденного ребенка совпадают, сообщает "Российский Диалог".

Сама Яна, ее муж Денис и друзья утверждают, что девушка не является мамой малыша и соответственно не убивала его, поскольку вряд ли смогла бы скрыть беременность на последнем месяце от окружающих. К тому же, в 2015 году Яна уже стала мамой в 20 лет и воспитывает дочь. Однако все улики против нее - идентичность ДНК Яны и убитого ребенка была установлена в ходе экспертизы, в рамках которой тест проходили все жители поселка женского пола, где был обнаружен труп малыша.

Резонансным делом заинтересовались журналисты программы "Пусть говорят". Кроме того, сама Яна, желая доказать свою невиновность и непричастность к совершению преступления, захотела пройти независимый тест и даже ответить на вопросы на детекторе лжи.

В эфире программы "Пусть говорят" в четверг, 26 января, были озвучены первые результаты теста на полиграфе, подтверждающие, что Яна Рябцова не является убийцей новорожденного малыша.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google